Целью Музыкальной академии Фидан Гаджиевой является распространение любви к искусству, музыке и культуре по всему миру. Фидан Гаджиева, которая является профессиональным художником с 1996 года, основала эту школу, чтобы передать свое искусство и знания новым поколениям.
Наша школа обеспечивает высочайший уровень образования в области оперы, вокального искусства, теории музыки и исполнительского мастерства. Благодаря нашим студиям, оснащенным новейшими технологиями, и опытному преподавательскому составу мы стремимся раскрыть талант каждого из наших учеников.
Музыкальная школа имени Фидан Гаджиевой также сотрудничает с известными артистами на местной и международной сцене, делая все возможное для подготовки лучших музыкантов. Мы учим каждого из наших студентов совершенству и профессионализму в искусстве.